• Nuova sezione dedicata alla guide, tutorial e altri articoli utili. Visualizza le guide e i tutorial del nostro club

Foto del mese - marzo 2020

RAGAZZI MI VIENE DA PIANGERE😭 CREDETEMI VI RINGRAZIO MOLTISSIMO DEL VOSTRO CALOROSO AFFETTO DI TUTTI VOI !!!!! ,NON MI IMMAGINAVO VERAMENTE SE POTESSI VI MANDEREI UN VOCALE PER RINGRAZIARVI A TUTTI VOI ,NELLA MIA VITA NON HO MAI PARTECIPATO A NESSUN CONCORSO È MAI VINTO NULLA PER ME QUESTO È DAVVERO UN SEGNO BELLISSIMO LA MIA FELICITÀ AD OGGI CHE SONO CONTENTO LA VOGLIO DEDICARE A TUTTI VOI BELLISSIME PERSONE CHE SIETE E CHE PER TUTTO QUESTO MIO PERIODO MI AVETE FATTO VERAMENTE COMPAGNIA ,VOGLIO RINGRAZIARVI DI VERO CUORE RAGAZZI ! IN QUESTO PERIODO DIFFICILE SIETE VOI LA MIA VITTORIA E A TUTTE LE VOSTRE BELLISSIME VETTURE KIA CHE AVETE. VOGLIO DEDICARE A NCHE A LORO UN APPLAUSO :applausi::applausi::applausi::applausi:QUESTO MIO APPLAUSO ALLE VOSTRE AUTO ANCHE SE NON AVETE PARTECIPATO LO MANDO IO .RAGAZZI VI VOGLIO VERAMENTE BENE COL CUORE DAL VOSTRO AMICOOOOOOONE PIO ! 😍 VOGLIO FARE I COMPLIMENTI ANCHE AI CARI AMICI CHE HANNO POSTATO LE ATRE FOTO PRIMA DELLA MIA .L'ULTIMA COSA ME LA DOVETE CONCEDERE VOGLIO MANDARVI A TUTTI VOI ISCRITTI MA DICO A TUTTI DEL CLUB COMPRESI I MODERATORI MANDO UN MIO CALOROSO APPLAUSO:applausi::applausi::applausi::applausi::applausi::applausi::applausi::applausi::applausi::applausi::applausi:QUESTO È VOSTRO DA PARTE DI PIO .
 
@Pio mi hai fregato il posto di poco, bravo😁😂:auguri:
 
  • Mi piace
Reazioni: Pio
@RioBoy Ma figurati caro ,ma non sai oggi non mi sembrava vero ,comunque ti ringrazio come ho già ringraziato tutti di voi ,ma ti voglio fare i complimenti anche a te per la tua foto a me e piaciuta molto dai la prossima dacci dentro .
Post automatically merged:

@RioBoy Grazie carissimo !anche la tua mi è piaciuta molto sinceramente non avrei mai immaginato !
 
Indietro
Alto Basso